Главная О компании Доставка и Гарантия Как сделать заказ Контакты
Вход Регистрация Корзина В избранное
BrandLine logo
(044) 331-7-331; 332-7-332

IT-направление и офисная техника Санитарное оборудование Климатическое оборудование Сетевое оборудование


Решения для структурированных кабельных систем 3M

Компания 3М на рынке оборудования для структурированных кабельных систем

► Изобретатель технологии врезного контакта IDC и технологии механического соединения оптических волокон Fibrlok™

► Входит в ТОР5 крупнейших поставщиков СКС в мире

► Лидирующие позиции на рынке аналоговой телефонии и решений FTTx

► Член Европейского Совета по FTTH, Ассоциации Passive Optical LAN, компания 3М участвует в разработке соответствующих стандартов отрасли

Системная гарантия 25 лет на СКС Volition™.

Система Volition™ – комплексное решение для построения медножильных и оптоволоконных корпоративных сетей, позволяющее гибко проектировать их архитектуру, легко и быстро монтировать, масштабировать и обслуживать. Используя продуктовую линейку СКС Volition™, можно строить структурированные кабельные системы любой сложности. Заложенные инновационные решения обеспечивают простоту монтажа, высокие технические характеристики и надежность системы, что в целом улучшает экономические и эксплуатационные показатели крупной современной корпоративной сети.

Решения для структурированных кабельных систем

Классическая СКС

Широкий ассортимент кабелей, кабельных сборок, коммутационных панелей, коннекторов и других компонентов СКС, дополненный решениями для аналоговой телефонии и магистральных линий связи позволяет комплексно решать задачи клиентов. Благодаря запатентованной технологии One Click розеточных модулей RJ45, и технологии Fibrlok™ механического соединения оптических волокон, монтаж кабельных систем осуществляется без специальных инструментов.

Качество компонентов 3М для структурированных кабельных систем подтверждаются многолетним опытом компании 3М на рынке, а также тестированием независимых европейских лабораторий Delta и GHMT.

Простота, высокая скорость и надежность монтажа СКС обеспечивается высокотехнологичными компонентами.

► Экранированные и неэкранированные One Click модули RJ45 категорий 5е, 6 и 6а

► Кабель витая пара категории 5е, 6, 6а и 7

► Широкий ассортимент медных и оптических коммутационных панелей

► Неполируемые коннекторы полевого монтажа

► Решение для систем IP67

► Решения для ВОЛС (GPON), аналоговой телефонии

Решения для центров обработки данных

Для строительства медножильных СКС в ЦОД компания 3М предлагает полный ассортимент кабелей и компонентов категории 6а, а также облегченный кабель 7 категории. Контакты розеточных модулей RJ45 из фосфористой бронзы, покрытые золотом, долговечны и не подвержены коррозии.

Использование в оптоволоконных СКС разъемов МТР, нечувствительных к небольшим смещениям, а также эргономичный дизайн кабельных сборок обеспечивает дополнительную отказоустойчивость системы при ее обслуживании.

Вы сможете повысить надежность, безопасность и экономичность системы за счет инновационных продуктов 3М – газового огнетушащего вещества Novec™ 1230, систем контроля управления доступом MIY™ и маркировки.

Комплексное решение, предлагаемое 3М позволит обеспечить максимальную безопасность и надежность связи в вашем ЦОД.

► Компоненты для 100G сетей

► Высокоплотное решение MTP до 144 портов

► Широкий ассортимент коммутационных кабелей OS2, OM1, OM2, OM3 и OM4

► Угловая коммутационная панель RJ45

► Облегченный кабель витая пара категории 7

► Система организации кабеля

► Газовое огнетушащее вещество 3M Novec® 1230

Passive Optical LAN

POL является адаптацией технологии GPON для строительства LAN. Сеть строится из пассивных компонентов, активное оборудование устанавливается только в серверной (OLT) и около рабочих мест (ONT). POL стоит вдвое дешевле традиционной медной СКС, и при этом позволяет: ► существенно сократить площадь технических помещений; ► достигать 80% экономии электроэнергии; ► сократить число охлаждающих систем; ► упростить администрирование системы. Обеспечивает предоставление услуг передачи данных, телефонии и любого типа видео на расстояние до 20 км.

Новая экономичная масштабируемая архитектура построения структурированных кабельных систем на основе инновационных компонентов для оптоволоконных телекоммуникационных сетей.

► Пассивные оптические сплиттеры

► Широкий ассортимент оптических кабелей, коммутационных шнуров

► Самоклеящийся кабельный канал One Pass™

► Невидимый самоклеящийся кабельный канал Clear Track™

► Полируемые коннекторы полевого монтажа Crimplok+

► Механические соединители оптических волокон Fibrlok™

 




Вернуться к списку новостей « « версия для печати

Главная | О компании | Доставка и гарантия | Как сделать заказ | Контакты | Обмен ссылками
©2005 Brandline.com.ua. Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua